Orçamento

Solicite um Orçamento

Preencha os campos abaixo que entraremos em contato com você!

Nossa equipe de atendimento

Profissionais altamente capacitados para levar toda segurança até você

  • Sebastião e Maria - Fundadores

    Sebastião e Maria

    Fundadores
    sebastiao@femac.ind.br

  • Junior - Engenharia

    Junior

    Engenharia
    junior@femac.ind.br
    (43) 9 9924-2200

  • Carmen - Administração

    Carmen

    Administração
    carmenlucia@femac.ind.br
    (43) 9 9924-6116

  • Andressa - Arquitetura

    Andressa

    Arquitetura
    andressa@femac.ind.br

  • Dubas - Logística

    Dubas

    Logística
    dubas@femac.ind.br

  • Suellen - Compras e RH

    Suellen

    Compras e RH
    suellen@femac.ind.br

  • Daniel - Vendas

    Daniel

    Vendas
    daniel@femac.ind.br
    (43) 9 9955-0055

  • Luciano - Vendas

    Luciano

    Vendas
    luciano@femac.ind.br
    (43) 9 9925-2255

  • Rogério - Almoxarifado

    Rogério

    Almoxarifado
    rogerio@femac.ind.br

  • Vitória - Estagiária

    Vitória

    Estagiária
    vendas@femac.ind.br

  • Julia - Estagiária

    Julia

    Estagiária
    femac@femac.ind.br

Tradição, Qualidade e Pontualidade.

Estamos sempre buscando a excelência dos nossos produtos e processos. Em 2018 fomos recertificados com a ISO 9001, passando agora para a ISO 9001:2015, que permite o controle minucioso de seu processo de fabricação, atendimento ao cliente e entrega de produtos.

Leia mais

ISO 9001